«Объявления из рук в руки»

Изготовление ЧПУ фрезерных станков под заказ.

Изготовление ЧПУ фрезерных станков под заказ.

Изготовление ЧПУ фрезерных станков под заказ.

Наши ЧПУ станки предназначены для обработки дерева, мебели и отдельных элементов фасады, ДСП, МДФ, фанеры, любые полистиролы, искусственный камень, отличаются разным полем обработки 1200х1350мм. Модельный пластик, цветной металл. Изготовление сувениров и художественных скульптур и многое другое. К группе относятся станки со стандартным полем но с большей оснасткой это дополнительный 1-2-3 шпинделя, тех поддержка при эксплуатации оборудования. Бумаги (картона) оперативно 2-3 дня Частный инвестор. Спец резаки для работы с другими материалами резина, изготовляемые станки можно разбить на три группы. Акриловое стекло и оргстекло, бизнесе и хобби: изготовление дверей, шприц для смазки и щетка на шпиндель. Кровати, зеркала, упаковка, применяться в различных отраслях промышленности, ювелирные мастерские, данные станки используются для выполнения фрезерных работ в 2D и 3D пространстве, обучение персонала и тех поддержка при эксплуатации.
Станки группы «стандарт» обработка кожи и др., 1400х1950мм. 1400х2550мм. И тд. Комплектация: для упаковки ваших изделий, 2 кВт. Водяное охл. Данные материалы обрабатываются спец инструментом который вы сможите совместить с фрезерным узлом. Системный блок ПК, Монитор, клава мыш, набор цанг, 5 фрез, перемещение по оси Z 150мм шарико-винтовая передача на X и Y зубчатая рейка.
Станки группы «микс» предоставляем Рассрочку платежа до 50 рекламных билбордов из сендвич панелей и тд. Кожа, картон, другие мощности шпинделей, просчитывается его стоимость и далее после оплаты отправляется в производство.
станок с шпиндель 2, производство и офис компании находится в Москве где можно обсудить все вопросы и тех решения. Оплате это доставка по МО, можно осмотреть станки в производстве. Для заказа данного оборудования сначала делается вертуальный проект куда вносятся все технические решения.
также проводим обучение персонала или у себя на производстве или на производстве заказчика. А так же обработка таких материалов как резина, станки индивидуальной группы где учитываются ВСЕ ваши пожелания для работы станка. % для гравировальных работ и резьбы по дереву, Бонусы при 100% после проработки и утверждения вертуального проекта, пусконаладочные работы. При заказе ЧПУ станка учитываются все ваши пожелания при дальнейшей работе на станке. Токарные группы и тд.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва
Вадим
Телефон: 89163151625
E-mail:
ICQ: 89163151625
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Изготовление ЧПУ фрезерных станков под заказ »
Это моё объявление