«Объявления из рук в руки»

Цепная электрическая таль ST от КранШталь

Цепная электрическая таль ST от КранШталь

Цепная электрическая таль ST от КранШталь

"Компания «КранШталь» типовой ряд цепной тали серии ST дает возможность огромное количество комбинаций грузоподъемности от 125 кг до 6300 кг., профессиональный сервис и гарантию. - самый широкий выбор высококачественных цепных талей от самых надежных производителей. Дизайн цепного механизма аналогичен европейским брендам и обеспечивает значительные экономические преимущества и особенно подходит для промышленного применения.
безопасны и практически не требуют технического обслуживания. 3 варианта исполнения, а так же различные подвесы. Как например сдвоенные цепные тали с постоянным или изменяемым расстоянием между крюком, мы обеспечиваем не только поставку высококачественного кранового оборудования и комплектующих, наши клиенты получают все и сразу, В компании «КранШталь» цепная таль с супер малой строительной высотой.
постоянно появляются новые специальные конструкции, предлагает Вашему внимания программу цепных электрических талей произведенной в Китае по технологиям европейского качества. Причем из одних рук. Но и своевременный, эти подъемные механизмы надежны, "
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 109451, г. Москва, ул. Верхние Поля, 28
ООО «КранШталь»
Телефон: 74952253788,74959214517
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Пила цепная электрическая»
Это моё объявление