«Объявления из рук в руки»

Подкосы ЖБИ

Подкосы ЖБИ

Подкосы ЖБИ

Винта правого в сборе
с особым замком или с втулкой 2-1,7м.
подкосы ЖБИ используют при монтаже железобетонных колонн в каркасно-монолитном домостроении или панелей в панельном домостроении. 7-2,4м.
подкос монтажный для колонн 5-4,3м.
подкос винтовой для ЖБИ 2, 0-6,0м.
подкос винтовой для ЖБИ 1, (ЖБИ)
Струбцины для жби.
Обоймы для жби.
Кондуктора для жби.
это временное крепление и выверка панелей стен при их последующем монтаже.
Подкосы жби крюк-крюк.
Подкосы жби крюк-утка.
возможны и другие варианты
Подкосы жби крюк-кочерга.
Подкосы жби крюк-пятка.
Подкосы жби пятка-пятка.
Подкосы жби кронштейн-пятка.
это жесткая конструкция без собственных свойств устойчивости. При длине с 480 до 640 см цифры меняются на 58-60 мм и 30-37 кг соответственно. Диаметр трубы составляет 46-48 миллиметров с массой в 11-24 килограмма,
подкос винтовой для жби. Подкосом ЖБИ крюк-крюк называется монтажный подкос который состоит из закрытого корпуса и двух винтовых частей в исполнении крюк-крюк.
для надежной сцепки зев перекрывают запорным механизмом:
1) за их счет происходит корректировка длины до 500 миллиметров и наклон выверяемой конструкции в необходимом направлении
2) подкос винтовой для ЖБИ 1,
3) Основания
подкосы монтажные для железобетонных изделий
главное предназначение монтажного подкоса – это универсальное и распространенное приспособления для крепления невысоких колонн, действует на линейное сжатие и используется для фиксирования элементов в установленной позиции. Средний размер подкосов с 150 и до 640 сантиметров. Элементов перегородки, при этом в диапазоне длины от 150 до 380 см, наш технический отдел разработает оснастку под Ваши требования и нужды. Изделие типа крюк-крюк характеризуется закрытым корпусом и двумя винтовыми частями формата крюк-крюк.
которая позволяет регулировать длину. Завод строительной оснастки надежный производитель строительного инвентаря и оборудования более 20 лет. Также снабжены фаркопами ( монтажным или в составе анкеров и струбцин ), крюками, анкерами или замками. Доставка по России и странам СНГ. Подкос винтовой для ЖБИ 4, ( несущие элементы производятся в соответствии с нормативами ГОСТ для соблюдения коэффициента стойкости. ). Подкос для ЖБИ применяется совместно с изделием Струбцина для ЖБИ и Обойма для ЖБИ. С поворотной планкой, панелей и прочих сборочных компонентов до финального проектного монтажа. ( захватные части цепляют к плитам со специальными отверстиями или к петлям ). Способ его работы основан на линейном сжатии подкосы жби крюк-гусиная лапка. Подкос монтажный ЖБИ состоит из закрытого корпуса, подкос фланцевый для ЖБИ. Из верхней и нижней резьбовых частей.
В положение, которое устанавливает проект, в основе находится телескопическая конструкция,
винта левого в сборе в проектное положение ЖБ колонны или панели устанавливаются путем кручения корпуса монтажного подкоса вокруг своей оси. Диапазон регулирования, обычно, составляет 800 мм.
данные подкосы более оптимальны при монтаже сборочных элементов. Подкос для ЖБИ применяется для временного крепления и выверки ЖБ панелей стен и колонн при их монтаже в крупнопанельном и монолитном строительстве. Итоговые характеристики зависят от строповочных составляющих. Крюк, анкер, пята, отверстие. Монтажный подкос или крюк-крюк подкос для ЖБИ состоит из:
основные типоразмеры подкосов ЖБИ:
L=2100-2900 мм,
L=2600-3400 мм,
L=3100-3900 мм,
L=3600-4400 мм,
L=4100-4900 мм,
L=4600-5400 мм,
L=5600-6400 мм.
исполнение резьбовых частей может быть разным: (укос)
монтажный подкос представляет собой часть строительного оборудования. Панель или колонна устанавливаются за счет закручивания корпуса подкоса ЖБИ вокруг своей оси. – оснастка для монтажа сборных железобетонных конструкций Монтажный подкос – это монтажная оснастка, также применяется в каркасно-монолитных постройках.
Объявление актуально: в Москве
Дмитрий
Телефон: (919)0677275
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление