«Объявления из рук в руки»

Продажа в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа Элитных котят Европейской Бурмы /питомник "МаЛиБу"/MFA

M P

Хотите, чтобы у Вас появился котик Вашей мечты? Тогда Вам точно к нам. В профессиональном питомнике "МаЛиБу"/МФА/ предлагаются клубные ласковые, нежные, воспитанные, котята с правом разведения. Окрасы: лиловый, голубой, соболь ( кошечки и котики). Готовы к переезду. Привиты. Мускулистые, крупные в хорошем породном…
Домашние животные и растенияПродажа
Шкура коровы «Зебра красная» 23181

Шкура коровы «Зебра красная», специально обработанная и окрашенная шкура коровы, обратная сторона – мездра. Она плотно ложится на пол из паркета, плитки, ламината…, и не скользит. Шкуры антистатичны и долговечны (имеют прочный ворс). Это один из оригинальных вариантов создания красочного интерьера по очень разумной…
Домашние животные и растенияПродажа
Золотое кольцо 583 СССР Широкое 15мм, 11,6гр, 18,5

Продам Золотое кольцо СССР 583 пробы идеально сохранившееся (см. фото) с пробой и печатью. Сами увидите при проверке. Вес 11.6 гр. Размер 18,5. Эксклюзивно-Раритетно-ШИРОКОЕ: 15 мм. Оно у меня одно. Редкость сейчас. Не ломбард/не магазин. Будут вопросы, звоните. Позвонившему отдам по 4 тыс за гр.
Домашние животные и растенияПродажа
Продажа щенков шпица

Продам щенков шпица ! Документы, прививка! Тату ! Папа чемпион! Для разведения подходят! Выращены с любовью! Звоните торг уместен
Домашние животные и растенияПродажа
Французского бульдога щенки

Питомник предлагает щенков французского бульдога. При покупке щенка Вы получите щенячью карточку РКФ, ветеринарный паспорт с отметками о прививках, памятку с рекомендациями по кормлению и содержанию.
Домашние животные и растенияПродажа
Котята скоттиш фолд и скоттиш страйт

Шотландские вислоухие котята родились 17 февраля, дружелюбные, ладят с детьми, любят играть друг с другом. Игривые и любопытные, очень активные, станут прекрасными компаньонами вам и вашим деткам, приучились к лотку, социализированы, с котятами передаются документы ( паспорт с прививками и метрика), цена указана в…
Домашние животные и растенияПродажа
Щенки мальтипу 16 тыс

Щенки очень красивые малыши, ладят с детками и другими дом. животными щенки активные, послушные, мебель не грызут. малыши готовы к переезду в новую семью) пишите на воцап по любым вопросам) Воцап 915 369 32 93
Домашние животные и растенияПродажа
Франсуаза Саган"Потерянный профиль" продажа

Переплёт твёрдый1992 годстр. 439страницы жёлтые романы: "Рыбья кровь", Смутная улыбка", "Любите ли вы Брамса?", "Потерянный профиль"М., изд-во А.Н.Сытин и К" цена 300 рублей
Домашние животные и растенияПродажа
Британская шиншилла котята шоу класс

Предлагаем элитных короткошерстных и длинношерстных клубных Британских котят от Чемпионов: Серебристая шиншилла с изумрудными, голубыми, сапфировыми глазами. Лучшие кровные линии Европы. Полный пакет документов. Котята привиты, приучены к лоточку и когтеточке. Позитивные котодетки игривы, ласковы и общительны.…
Домашние животные и растенияПродажа
Эксклюзивные британские синеглазые шиншиллы котята шоу-класс

Московский профессиональный питомник элитных кошек GREGORI al GATO предлагает к продаже короткошерстных клубных Британских котят эксклюзивного окраса: Серебристая шиншилла-пойнт с голубыми, синими фиалковыми глазками (Bri ns 11 33) Полный пакет документов (WCF) Котята отличного породного типа, с большими яркими…
Домашние животные и растенияПродажа

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: