«Объявления из рук в руки»

Продажа в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа Элитных котят Европейской Бурмы /питомник "МаЛиБу"/MFA

M P

Хотите, чтобы у Вас появился котик Вашей мечты? Тогда Вам точно к нам. В профессиональном питомнике "МаЛиБу"/МФА/ предлагаются клубные ласковые, нежные, воспитанные, котята с правом разведения. Окрасы: лиловый, голубой, соболь ( кошечки и котики). Готовы к переезду. Привиты. Мускулистые, крупные в хорошем породном…
Домашние животные и растенияПродажа

Продам листья растения Золотой Ус и растения Алоэ.
Домашние животные и растенияПродажа
Чихуахуа щенки

Предлагается очень красивая девочка Чихуахуа эффектного, нарядного окраса. Щенок без брака, шикарная голова, короткая мордочка, ровная спина, идеальный постав хвоста, компактная по корпусу. Хороший, открытый характер. Интересная родословная для плем. работы. Видео по запросу. Возможна продажа в разведение, стоимость…
Домашние животные и растенияПродажа
Чихуахуа редкого окраса девочка

Чихуахуа г/ш девочка, красивая, ласковая, смышлёная малышка. Нарядный окрас. Компактная, крепенькая с красивой, яблочком головой, мордочка короткая, бэби фэйс. Привита, ветеринарный паспорт, документы. Больше информации по телефону. Кличка Шикарная БЕЛА
Домашние животные и растенияПродажа
Щенки Чихуахуа

Предлагается очаровательный очень ласковый, весёлый мальчишечка. Интересен для выставок, правильно сложен, яблочком, красивая голова, правильный хвостик. Прививки по возрасту, приучен к пелёночке. Есть ещё малыши, обращайтесь по тел.
Домашние животные и растенияПродажа
Продаю щенка собаки породы папийон.

Продаю щенка породы папийон. Щенки родились 10 июня 2023 года. Привиты по возрасту. Родители щенков имеют генетические тесты. Сука 55 тысяч.
Домашние животные и растенияПродажа
Золотое кольцо 583 СССР Широкое 15мм, 11,6гр, 18,5

Продам Золотое кольцо СССР 583 пробы идеально сохранившееся (см. фото) с пробой и печатью. Сами увидите при проверке. Вес 11.6 гр. Размер 18,5. Эксклюзивно-Раритетно-ШИРОКОЕ: 15 мм. Оно у меня одно. Редкость сейчас. Не ломбард/не магазин. Будут вопросы, звоните. Позвонившему отдам по 4 тыс за гр.
Домашние животные и растенияПродажа
Продажа. Такса миниатюрная - шоколадные щенки

Клубные щенки гладкошерстной таксы/миниатюра. Рождены 19 февраля 2024г. В помете всего 2 щенка- МАЛЬЧИКИ. У наших щеночков именно ШОКОЛАДНЫЙ окрас (см.фото), это НЕ темно-рыжий! Ждем серьезных людей, знающих породу и подготовленных к появлению питомца в своем доме. На момент передачи владельцам каждый щенок будет…
Домашние животные и растенияПродажа
Шпицы

A

Предлагаются пушистики: девочки и мальчики - щеночки шпица. Окрас белый и кремовый. Стоимость индивидуальная для каждого малыша, уточняйте. У нас только шпицы: активные, здоровенькие игрульки и целовашки. Растут в домашней семейной обстановке, поэтому быстро адаптируются в новом доме. Приезжайте за любимчиками! Также…
Домашние животные и растенияПродажа
Миниатюрный мальчик йорк

Миниатюрный мальчик йорка 1.5 мес. Звоните, приезжайте.
Домашние животные и растенияПродажа

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: