«Объявления из рук в руки»

Продажа в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа Элитных котят Европейской Бурмы /питомник "МаЛиБу"/MFA

M P

Хотите, чтобы у Вас появился котик Вашей мечты? Тогда Вам точно к нам. В профессиональном питомнике "МаЛиБу"/МФА/ предлагаются клубные ласковые, нежные, воспитанные, котята с правом разведения. Окрасы: лиловый, голубой, соболь ( кошечки и котики). Готовы к переезду. Привиты. Мускулистые, крупные в хорошем породном…
Домашние животные и растенияПродажа
Чихуахуа щенки

Предлагается очень красивая девочка Чихуахуа эффектного, нарядного окраса. Щенок без брака, шикарная голова, короткая мордочка, ровная спина, идеальный постав хвоста, компактная по корпусу. Хороший, открытый характер. Интересная родословная для плем. работы. Видео по запросу. Возможна продажа в разведение, стоимость…
Домашние животные и растенияПродажа
Чихуахуа рыжая девочка

Предлагается очень красивая и ласковая девочка. Гладкошерстная, окрас рыжий. Идеально сложена без брака. ласковая, умная, послушная малышка. Привита, имеет личное клеймо, все документы. Больше информации по тел. Кличка Малина
Домашние животные и растенияПродажа
Золотое кольцо 583 СССР Широкое 15мм, 11,6гр, 18,5

Продам Золотое кольцо СССР 583 пробы идеально сохранившееся (см. фото) с пробой и печатью. Сами увидите при проверке. Вес 11.6 гр. Размер 18,5. Эксклюзивно-Раритетно-ШИРОКОЕ: 15 мм. Оно у меня одно. Редкость сейчас. Не ломбард/не магазин. Будут вопросы, звоните. Позвонившему отдам по 4 тыс за гр.
Домашние животные и растенияПродажа
Такса гладкошерстная- шоколадные щенки

Предлагаются клубные щенки гладкошерстной таксы из 2-х пометов: 1) д.р. 19.02.24г. Два МАЛЬЧИКА- Миниатюрные. 2) д.р. 19.04.24г. Один МАЛЬЧИК- Кроличий. Все щенки эффекиного ШОКОЛАДНОГО окраса с насыщенным оттенком. Ждем серьезных людей, знающих породу и подготовленных к появлению питомца в своем доме. На момент…
Домашние животные и растенияПродажа
Французского бульдога щенки

Питомник предлагает щенков французского бульдога. При покупке щенка Вы получите щенячью карточку РКФ, ветеринарный паспорт с отметками о прививках, памятку с рекомендациями по кормлению и содержанию.
Домашние животные и растенияПродажа
Продаю раковину

Продаю раковину Лура40 в туалет от застройщика, со смесителем и сифоном. Новая, без сколов. Цена 2000
Домашние животные и растенияПродажа
Шпицы

A

Предлагаются пушистики: девочки и мальчики - щеночки шпица. Окрас белый и кремовый. Стоимость индивидуальная для каждого малыша, уточняйте. У нас только шпицы: активные, здоровенькие игрульки и целовашки. Растут в домашней семейной обстановке, поэтому быстро адаптируются в новом доме. Приезжайте за любимчиками! Также…
Домашние животные и растенияПродажа
Чихуахуа девочка подрощенная

Чихуахуа очаровательная, подрощенная девочка с ласковым характером, умная, общительная, весёлая. Породная, отлично сложена, ориентирована на человека. Привита, все документы. Отлично подойдёт в семью без маленьких детей. Можно второй собачкой. Кличка БЕЛА
Домашние животные и растенияПродажа
Чихуахуа кремовый мальчик

Предлагается великолепный Чихуахуа кремовый мальчик, гладкошерстный, подрощенный. Очень красивый! Короткая мордочка, головка яблочком, компактный корпус. Шикарная родословная, перспектива разведения, шоу. Видео по запросу. Возможна продажа в разведение, стоимость уточняйте. Кличка ХАГЕР
Домашние животные и растенияПродажа

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: