«Объявления из рук в руки»

Знакомства в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Познакомлюсь без обязательств

A M P

Девушка 21 год познакомлюсь с парнем встречи флирт вирт писать на ватсап
ДругоеЗнакомства
Ищу женщину для серьезных отношений от 50 лет и старше, из Москвы.

Познакомлюсь с женщиной приятной полноты от 50-57 лет, для длительных и серьезных отношений, из Москвы и ближнего Подмосковья. О себе: Иван мне 51 год, Москвич, холост, живу один в Митино, м. Пятницкое шоссе.
ДругоеЗнакомства
Ищу женщину от 40 лет, для серьёзных отношений

Устал от одиночества! Хочу познакомиться с симпатичной женщиной от 40 лет, для серьёзных отношений и возможно для брака, можно с ребёнком, желательно из Москвы и Московской области. Меня зовут Сергей мне 48 лет, коренной Москвич, в настоящие время свободен, детей нет, не курю бросил, выпиваю очень редко, работаю…
ДругоеЗнакомства
Массаж расслабляющий-лечебный урология

Массаж общий-перкуссионный, седалищного нерва, урология- предстательной железы-расслабляющий для мужчин сорока лет и для тех, кто ощущает, что его сексуальная энергия заблокирована. Именно в возрасте около сорока лет начинают проявляться закупорки и отложения на стенках сосудов. С помощью массажа восстанавливаются…
ДругоеЗнакомства

Познакомлюсь с девушкой от 18 лет можно в положении, для встреч и общения; я 49/180/118, есть ватсап-пишите там или на почту, тг @fgn777
ДругоеЗнакомства
Девушка познакомится с парнем Москва

Девушка познакомится с парнем из хорошей семьи и порядочным для долгих отношений и встреч
ДругоеЗнакомства
Москвич познакомится для постоянных отношений, ищу семью

Москвич 53лет, рост 175, симпатичен, порядочен, надежен, свободен, обеспечен, живу один. Влюблюсь одновременно в женщину (средних лет) и ее дочь для одновременной эротической дружбы. Обещаю море нежности и ласки. Брак возможен. Познакомлюсь для ПОСТОЯННЫХ отношений. От женщины ничего не надо, кроме ЛЮБВИ. Стремлюсь к…
ДругоеЗнакомства

Я ищу женщину (из Москвы) для серьёзных отношений и для создание семьи. У меня ДЦП ср ф. трудности с речью, слабослышащий, пользуюсь слуховым аппаратом, но передвигаюсь хорошо, без посторонней помощи. В быту почти самостоятельный. Живу в Москве. У меня большая мечта – создать семью. Нравятся музеи, театр, выставки,…
ДругоеЗнакомства

Ищу адекватную женщину детородного возраста для брака. Русский американец, 51 год, здоровый, авторитетный, культурный, красивый. Только серьезные вопросы, пожалуйста.
ДругоеЗнакомства
Где и как проверить информацию об эско ртницах?

Развивающийся сервис «РЫНОК ШКУР» готов предложить читателям данные про девушек, которые ценят средства выше чести и предоставляют мужчинам эск орт-услуги. Благодаря информации, которую предлагает сервис, можно узнать о прошлом своей будущей избранницы и не попасть на уловки алчной шкуры. Если вы хотите узнать, эскорт…
ДругоеЗнакомства

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: