«Объявления из рук в руки»

Продажа Эксклюзивной Квартиры на Новой Риге

Продажа Эксклюзивной Квартиры на Новой Риге

Продажа Эксклюзивной Квартиры на Новой Риге

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! От Собственника.
все окна на Rehau. Удобная локация-выезд и заезд с Новой Риги находится в 100 метрах. ( квартира располагается на 2 этаже 3-х этажного монолитного дома. ). Квартира общей площадью-45,9 кВ метров. Спортивная площадка для игры в волейбол,
вокруг дома деревянный забор, Высокие потолки-3,2 метра. Индивидуальная планировка. По квартире нет никаких обременений.
Сделан дизайнерский ремонт (венецианская шпаклевка) зона для барбекю и спокойного отдыха. Заменены в 2022г. Стиральная машина автомат Италия, в посёлке расположена Церковь, (телевизор, неподалеку находятся такие магазины как: варочная панель, вытяжка, кондиционер, холодильник, приставка PlayStation, робот-пылесос, триколор, интернет, микроволновая печь, отпариватель-утюг Bosh, чайник электрический, посуда.). Домофон. Гигиеничный душ. Таких предложений больше в продаже нет где растут большое количество грибов.
где возможно прогуляться вне зоны поселка, прекрасная спокойная и уютная атмосфера в посёлке. В посёлке протекает река Истра. Где большой выбор ресторанов, в Свидетельстве о собственности указаны полностью реальные квадратные метры. Каток, детский сад, школа, 2 детские площадки, въезд в поселок через 2 шлагбаума. Баскетбол, теннис, выход в лес, все документы готовы для выхода на сделку. И новая мебель в декабре 2022г!! Парковочное место под навесом. Продается уютная квартира по Новорижскому шоссе 17 км.
удобная и большая гардеробная. Азбука Вкуса, Твой Дом, Леруа Марлен, Глобус, Перекресток, Глобус-Гурмэ, Рига Лэнд. В 2-3 минутах езды Павловская Слобода, коммунальные платежи минимальные-дешевле чем в Москве. Школ, детских садов, фитнес-залов, магазинов, банков, химчистки, медицинские центры, поликлиника.
квартира продается полностью с мебелью и техникой
квартира светлая и теплая с выходом на террасу. Продажа от Взрослого Собственника. Возможна Ипотека. Агентов и перекупов просьба не беспокоить. В элитном закрытом охраняемом посёлке
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Московская область, городской округ Истра, поселок Ивановское, дом 89
Сабрина
Телефон: 89163071133
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа Эксклюзивной Квартиры на Новой Риге»
Это моё объявление