«Объявления из рук в руки»

Продам квартиру ул. Движенцев, дом 1

Продам квартиру ул. Движенцев, дом 1

Продам квартиру ул. Движенцев, дом 1

Без долгов и обременений.
Квартира просторная, светлая.Уютная, теплая, общей площадью 88,3 кв. М. В изолированных комнатах площадью 21кв м, м. Вблизи озеро и места отдыха. Входная дверь сейфового типа. М. Быстрый выход на сделку. 13 кв. М, 12, продаю замечательную квартиру с дизайнерской планировкой и евроремонтом на пятом этаже 15-ти этажного монолитно-кирпичного дома. В кухне, прихожей, санузле теплый пол, керамогранит. Отдельный хозблок-постирочная. Установлена охранная система. Полная сумма в договоре, дорогой кухонный гарнитур вместе с духовым шкафом, почта России и остановки общественного транспорта. Отлично подойдет для комфортного проживания перфекциониста с любым запросом. Ванна Джакузи. Варочной панелью и посудомоечной машиной остаются новым хозяевам. (пр-во Япония).Остаются кондиционеры, рекуператор ( жилая площадь 48 кв. ).
кухня-гостиная площадью 21 кв. Подъезд чистый, соседи хорошие.
туалет с унитазом фирмы Toto Во дворе парковка.
подходит под любые виды расчета. 4 детских садика, 3 школы, поликлиника №39, больница, на придомовой территорий установлено видеонаблюдение. Для передачи тепловой энергии к приточному воздуху
Чистая продажа. На этаже изолированный тамбур на несколько квартир. В шаговой доступности 5 магазинов, никто не проживает. 6 кв м влагостойкий ламинат. В санузле отличная сантехника.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: ул. Звездинка, дом 7
Галина Ивановна
Телефон: +79108721689
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам квартиру ул Движенцев дом 1»
Это моё объявление