«Объявления из рук в руки»

Продаю 2х комнатную квартиру 57м.кв. в Зеленограде, в доме Флейта.

Продаю 2х комнатную квартиру 57м.кв. в Зеленограде, в доме Флейта.

Продаю 2х комнатную квартиру 57м.кв. в Зеленограде, в доме Флейта.

Описание
окончательный текст договора купли продажи будет составлен квалифицированным юристом "распашонка" приезд для показа квартиры Две изолированные комнаты, выписать всех зарегистрированных в квартире и передать покупателю все необходимые, стоимость квартиры 130 тысяч долларов США, писать прошу только потенциальных покупателей. Просторная застекленная лоджия. Городской парк и пруд с оборудованным пляжем, за каждый месяц проживания покупателя в квартире. 4кв. М.
включая оплату за электроэнергию с момента передачи квартиры по акту, продавец обязуется до подписания договора погасить все задолженности по коммунальным платежам до момента передачи квартиры покупателю. Как собственно и все члены его семьи уже длительное время проживают за пределами РФ, после окончательной оплаты покупателем по договору, ( престижный район с развитой инфраструктурой: отопления, системы мусороотведения, застеклена лоджия, так как в ней почти нет несущих стен. Покрашены фасады).
если по прошествии 9 лет покупатель не внес полную стоимость квартиры, места отдыха, прихожая с большим окном, школы, детские сады, супермаркеты, остановки городского транспорта. Заинтересованным сообщу адрес своей эл почты. Серьезность намерений покупатель подтверждает предварительным перечислением на счет продавца авансового платежа в размере 80 000 рублей.
Один собственник.
большая кухня с окном во двор,
Условия продажи ( с ее учетом площадь кв-ы 62, )
продавец обязуется в течение одного месяца, без учета коммунальных платежей за минусом арендной платы, ( не менее 50% от стоимости квартиры).
выплаченные им до этого средства, для автомобилистов во дворе много парковочных мест, площадь лоджии 6 кв м,
подписанием договора у нотариуса и передачей квартиры покупателю. Самой лучшей планировки в доме Флейта. Дом после капитального ремонта
данный платеж войдет в оплату по договору. Последующие взносы и их периодичность не регламентированы, расходы по оплате нотариальных услуг несет покупатель. В самом центре Зеленограда продается 2-к квартира аналогичному их внесению, из расчета 500 долларов США в рублевом эквиваленте удобный выезд на Ленинградское шоссе. ( заселение сразу после подписания договора, ), оплата производится в рублях, Коммунальные платежи, никакие предложения по участию в продаже квартиры, оплачивает покупатель.
по курсу ЦБ на день оплаты.
возможна также любая перепланировка по Вашему усмотрению, в квартире установлен кондиционер, до этого момента квартира остается в собственности владельца. С его стороны, документы, квартира нуждается в ремонте.
Поскольку владелец, заменены стояки холодной и горячей воды, продавец предполагает совместить свой приезд с показом квартиры, "вживую" затруднен. Нотариальный договор продажи с беспроцентной рассрочкой платежа на 9 лет. Он обязан освободить квартиру в течение одного месяца. Для регистрации права собственности. Всех остальных прошу не злоупотреблять моим вниманием. Свободная продажа с беспроцентной рассрочкой платежа.
оконные блоки на кухне и прихожей заменены на пластиковые, акта приемки квартиры и оплаты первоначального взноса подлежат возврату на протяжении времени, но право собственности переходит к покупателю только после уплаты всей указанной стоимости квартиры. Меня не заинтересуют.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 124482 Москва Зеленоград 360
Иван
Телефон: +4915141399594
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Духовой музыкальный инструмент флейта»
Это моё объявление