«Объявления из рук в руки»

Работа на дому в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Требуется сотрудницы для работы на дому! Это предложение очень удобно для молодых мам, домохозяек, независимо рода занятий, для тех кому нужны деньги. Работа в удобное для вас время. Вся работа ведётся только в интернете, сидя за своим компьютером, не выходя из дома. Без вложений. Без продаж. Карьерный рост. Работа…
РаботаРабота на дому

Москвич нуждается в работе у себя на дому.
РаботаРабота на дому
Менеджер на удаленную работу

Актуально. Удалённая работа Менеджера по персоналу. В удобное для Вас время. Подходит для студентов, мамочек в декрете и просто подработка. Бесплатное обучение в процессе работы. Карьерный рост. З/п от 20000 и выше! От Вас знание интернета и грамотная письменная речь. Пишите в WhatsApp
РаботаРабота на дому
Сборщик канцелярских товаров на дому

Компания КанцМаркет ищет сотрудника на должность сборщика на дому. Обязанности: Сборка канцелярских товаров на дому Контроль качества собранных товаров Упаковка готовой продукции Отправка продукции на склад Соблюдение сроков выполнения задач Условия: Частичная занятость Удаленная работа График работы - свободный…
РаботаРабота на дому

Армтек Должность: Комплектовщик О проекте: Крупнейший дистрибьютор автомобильных запасных частей, компонентов и расходных материалов на рынке Доход за смену: Ставка в час - 230р. Ставка за смену - 2,530р. Вахта в 35 смен - 88,550. Вахта в 45 смен - 113,850р. Вахта в 60 смен - 151,800р. Должностные обязанности: …
РаботаРабота на дому

В связи с отъездом за границу, отдаю совершенно БЕСПЛАТНО мужские хорошие и новые инструменты, - мне без надобности! Кому нужно, пожалуйста, звоните в любое время!
РаботаРабота на дому
Работа Россия

Милые девушки, я менеджер по набору персонала. Приглашаю вас сотрудничать со мной и зарабатывать большие деньги. - нужны красивые девушки, модельной внешности -передвижение по городу оплачивает мужчина - возможность работать у себя на дому - возможность работу на наших апартаментах - проживание в центре Москвы -…
РаботаРабота на дому
Подработка в интернете

Предлагаю работу в интернете в домашних условиях. По желанию- официальное оформление. Зарплата выплачивается на счет в банке. График работы свободный. Требования: Наличие ноутбука или компьютера и выход в интернет. Работа больше подходит женщинам. По всем вопросам пишите: Whatsapp/Viber/Telegram с пометкой “работа”
РаботаРабота на дому
Менеджер в интернет магазин (удаленно).

В компанию требуются девушки от 22 до 55 лет для работы с клиентами (удаленно). Обязанности: уделять работе 3-4 часа свободного времени, проходить обучение. Привлечение новых клиентов Требования: Знание ПК, умение общаться с людьми, активность, целеустремленность Условия: Свободный график работы Доход на карту банка.…
РаботаРабота на дому

Вы еще не знаете, нужен ли Вам бухгалтер? Позвоните нам и мы ответим на Ваши вопросы. Опытный бухгалтер знает, как помочь Вашему бизнесу: - с чего начать - как оставаться на плаву в наше время - как уменьшить налоги и риски. - подстрахует перед налоговой и вовремя сдаст отчеты - возьмет на себя самую рутинную часть…
РаботаРабота на дому

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: