«Объявления из рук в руки»

Работа на дому в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Москвич нуждается в работе у себя на дому.
РаботаРабота на дому

Требуется сотрудницы для работы на дому! Это предложение очень удобно для молодых мам, домохозяек, независимо рода занятий, для тех кому нужны деньги. Работа в удобное для вас время. Вся работа ведётся только в интернете, сидя за своим компьютером, не выходя из дома. Без вложений. Без продаж. Карьерный рост. Работа…
РаботаРабота на дому
Менеджер на удаленную работу

Актуально. Удалённая работа Менеджера по персоналу. В удобное для Вас время. Подходит для студентов, мамочек в декрете и просто подработка. Бесплатное обучение в процессе работы. Карьерный рост. З/п от 20000 и выше! От Вас знание интернета и грамотная письменная речь. Пишите в WhatsApp
РаботаРабота на дому
Сборщик канцелярских товаров на дому

Компания КанцМаркет ищет сотрудника на должность сборщика на дому. Обязанности: Сборка канцелярских товаров на дому Контроль качества собранных товаров Упаковка готовой продукции Отправка продукции на склад Соблюдение сроков выполнения задач Условия: Частичная занятость Удаленная работа График работы - свободный…
РаботаРабота на дому

Армтек Должность: Комплектовщик О проекте: Крупнейший дистрибьютор автомобильных запасных частей, компонентов и расходных материалов на рынке Доход за смену: Ставка в час - 230р. Ставка за смену - 2,530р. Вахта в 35 смен - 88,550. Вахта в 45 смен - 113,850р. Вахта в 60 смен - 151,800р. Должностные обязанности: …
РаботаРабота на дому

В связи с отъездом за границу, отдаю совершенно БЕСПЛАТНО мужские хорошие и новые инструменты, - мне без надобности! Кому нужно, пожалуйста, звоните в любое время!
РаботаРабота на дому
Работа Россия

Милые девушки, я менеджер по набору персонала. Приглашаю вас сотрудничать со мной и зарабатывать большие деньги. - нужны красивые девушки, модельной внешности -передвижение по городу оплачивает мужчина - возможность работать у себя на дому - возможность работу на наших апартаментах - проживание в центре Москвы -…
РаботаРабота на дому
Подработка в интернете

Предлагаю работу в интернете в домашних условиях. По желанию- официальное оформление. Зарплата выплачивается на счет в банке. График работы свободный. Требования: Наличие ноутбука или компьютера и выход в интернет. Работа больше подходит женщинам. По всем вопросам пишите: Whatsapp/Viber/Telegram с пометкой “работа”
РаботаРабота на дому
Менеджер в интернет магазин (удаленно).

В компанию требуются девушки от 22 до 55 лет для работы с клиентами (удаленно). Обязанности: уделять работе 3-4 часа свободного времени, проходить обучение. Привлечение новых клиентов Требования: Знание ПК, умение общаться с людьми, активность, целеустремленность Условия: Свободный график работы Доход на карту банка.…
РаботаРабота на дому

Вы еще не знаете, нужен ли Вам бухгалтер? Позвоните нам и мы ответим на Ваши вопросы. Опытный бухгалтер знает, как помочь Вашему бизнесу: - с чего начать - как оставаться на плаву в наше время - как уменьшить налоги и риски. - подстрахует перед налоговой и вовремя сдаст отчеты - возьмет на себя самую рутинную часть…
РаботаРабота на дому

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: