«Объявления из рук в руки»

Услуги астропсихолога

Услуги астропсихолога

Услуги астропсихолога

Развитие отношений по средней карте. Провожу ректификацию времени рождения при необходимости. Использую только методы традиционной западно - европейской астрологии, что клиент на ограниченное число вопросов получает полный психологический портрет личности,
в том числе с детьми с акцентуированными чертами характера, рассматриваю синастрическое взаимодействие двух людей, с элементами психоанализа, преимущество метода в том, без магии, таро, нумерологии и проч.
О себе: Мне 47 лет. Имею диплом психолога-консультанта (бакаловриат). Курсы, поведенческой терапии, экстремальной психологии, семейной психологии и детско - родительских отношений ( на основании которого выстраивается теория формирования кризисов в событийном потоке клиента. Работаю с ПТСР (Посттравматическое стрессовое расстройство).
в процессе консультирования использую методы и практики апстропсихологов США, Прогностические методы Фирдар, Дирекции, Профекции, Вторичная прогрессия, Соляр, Лунар. Работаю в гуманистически- экзистенциальном направлении психологии, астрологией занимаюсь с 2009 года. Услуги психоанализа по индивидуальному гороскопу без изнурительных тестов и бесконечных проникновенных бесед.
Объявление актуально: в Москве
Марта
Телефон: +79955039099
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Услуги астропсихолога»
Это моё объявление