«Объявления из рук в руки»

Организация мероприятий в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Полет в аэротрубе

Полет в аэротрубе – это яркое и запоминающееся приключение! Мы предлагаем испытать все прелести свободного полета, как детям, так и взрослым. Если вы хотите провести активные выходные или устроить себе яркое развлечение после трудового дня, то аэротруба Vacuum лучший вариант!
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Хотите подобрать лучшие тренировки?

Сегодня современная платформа «CHAMPIONS CAMP» готов предложить спортсменам эффективные тренировки, благодаря которым каждый желающий сможет достичь необходимых результатов. Благодаря этому приложению можно не просто сбросить вес, но и уменьшить объемы фигуры, самостоятельно выстроив программу тренировок и занимаясь…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Хотите найти эффективные тренировки?

В настоящее время популярная платформа «CHAMPIONS CAMP» может предложить пользователям эффективные тренировки, благодаря которым каждый кто хочет сможет добиться необходимых результатов. Благодаря данной платформе можно не просто сбросить вес, но и уменьшить объемы фигуры, самостоятельно выстроив программу тренировок…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Кавер группа на праздник, Новый год

Кавер группа Москва Сити - ансамбль живой музыки - для ЭЛИТНЫХ КЛИЕНТОВ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА - коллектив профессиональных исполнителей популярных песен. В репертуаре лучшие отечественные и зарубежные хиты всех времен. Демо на сайте: В коллективе ВИА «МОСКВА - СИТИ» три поющих разноплановых вокалиста (возможна певица)
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Игра Лила с ведущим на большом поле

Увидеть жизненный путь своими глазами на Большом игровом поле в сопровождении опытного ведущего - значит открыть новую возможность. Индивидуальный или групповой формат? Любой из предложенных вариантов будет эффективным. Тем более, когда игра проходит "НА КОВРИКЕ", т.е. напольная версия. На сайте представлен календарь…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Полет на авиатренажере Cessna172

Полет на авиатренажере Cessna - это необычные впечатления и эмоции для детей и взрослых. Ограничений по возрасту нет. Мы рекомендуем детям от 7 лет, чтобы было интересно. Вы можете стать пилотом самого популярного в мире самолета малой авиации. Облетите острова Пальмы в Дубае, приземлитесь на авианосец, повторите…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Тамада на свадьбу, юбилей.

Если Вы хотите, чтобы ПРАЗДНИК получился СУПЕР - звоните, и я приду к Вам. Меня зовут Ирина, и я готова с Вами ЗАЖИГАТЬ. Провожу любые праздники: сватовство, свадьба, юбилей, корпоратив, День города или села и т.д и т.п. В программе веселые игры и конкурсы, старинные и современные обряды, яркие костюмы, живой вокал,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Видеомонтаж слайд-шоу, роликов

Видеоряд из ваших фотографий и видеофайлов, сопровождаемый титрами, видеооткрытками, музыкой, фрагментами из фильмов (по желанию). Возможна дикторская озвучка. Стили: нейтральный, ретро-стиль, цветочная тема, смешанный. Монтаж видеороликов для Youtube, ВК и пр. Видео-приглашения на свадьбу ( как и печатный вариант). -…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Фольклорный ансамбль У барина на праздник в Москве.

Русский народный ансамбль «У барина» приедет на Ваш праздник в Московском регионе. В программе народные песни, песни русских казаков, украинские песни, частушки, инструментальные номера и интерактивная программа для гостей праздника. Проводим встречи гостей, свадебные обряды, русские календарные праздники, выкуп…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Base Audio — аренда аппаратуры и качественного DJ-оборудования

В последние годы довольно многие профессионалы, работающие в сфере организации и проведения самых разных мероприятий (юбилеи, свадьбы, банкеты или корпоративы), предпочитают не покупать соответствующее для этого DJ-оборудование, а брать его в прокат – это весьма выгодно и комфортно. Единственное, что крайне важно –…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: