«Объявления из рук в руки»

Быстровозводимые ангары и склады

Быстровозводимые ангары и склады

Marked Быстровозводимые ангары и склады

Мы также можем работать с любыми видами фундамента для наших конструкций. Таких как ангары, склады, цеха, производственные помещения, магазины, пилорамы, автосервисы, автобоксы, СТО, хранилища, рыбные фермы, мы работаем по всей России и принимаем заказы на объекты от 200 квадратных метров.
цена наших услуг начинается от 9 500 рублей за квадратный метр теплого помещения из сэндвич-панелей. Автомойки и другие объекты.
мы используем только сталь для изготовления наших металлоконструкций, у нас есть собственный проектный отдел, который может разработать проект под ваши размеры и требования в кратчайшие сроки, наша собственная автоматизированная линия производства стеновых и кровельных сэндвич-панелей позволяет нам предложить лучшую цену на наши конструкции в России.
учитывая все необходимые снеговые и ветровые нагрузки. Наша компания специализируется на разработке и производстве быстровозводимых зданий для коммерческих целей,
а болтовые соединения обеспечивают возможность эксплуатации наших зданий без необходимости получения разрешений на строительство. Мы также предоставляем гарантию на всю нашу продукцию в течение 5 лет.
Объявление актуально: в Москве
Екатерина
Телефон: +375259930685, +375257747397
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Быстровозводимые ангары и склады»
Это моё объявление